МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 27.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2023 » Апрель » 28 » МУЛЬТИЛАБ ПОЯВИТСЯ В АНГАРСКОЙ ШКОЛЕ 17.
14:17
МУЛЬТИЛАБ ПОЯВИТСЯ В АНГАРСКОЙ ШКОЛЕ 17.

МУЛЬТИЛАБ ПОЯВИТСЯ В АНГАРСКОЙ ШКОЛЕ 17.

Компания Эн+ продолжает развивать проект «Мультилабов» – мультимедийных классов для школьников. Такие центры развития компетенций в прошлом году появились в Иркутске, Дивногорске и Красноярске. Победителями второго конкурса по созданию современных учебных пространств стали общеобразовательная школа №18 в Братске, общеобразовательная школа №17 в Ангарске и лицей №40 в Нижнем Новгороде. Дети смогут заниматься в «Мультилабах» уже с началом нового учебного года.

«Мультилабы» – оборудованные по последнему слову техники учебные классы, где ребята имеют все необходимое, чтобы осваивать 3D-моделирование, робототехнику, программирование, электронику, видеопроизводство, информационно-коммуникационные технологии и другие современные образовательные направления. При этом «Мультилабы» открыты для всех – не только учащихся школ, где они расположены, но и родителей, пенсионеров, воспитанников детских садов, учеников других образовательных учреждений.

В течение двух месяцев эксперты изучали и оценивали заявки участников по различным критериям: разнообразие образовательных программ и форматов календарного плана, профессиональные компетенции команды проекта, актуальность, перспективы и многое другое. Эн+ обновит подходящие учебные помещения по специально разработанному дизайн-проекту и оборудует эти классы всем необходимым. Помещения оснастят ультрасовременным цифровым оборудованием, фото- и видеотехникой, функциональной мебелью.

ПОЗДРАВЛЯЕМ коллектив школы 17 и директора Ларису Михайловну Шелковникову с победой в конкурсе!

Просмотров: 242 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.