МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Вторник, 23.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2018 » Февраль » 20 » Клуб выходного дня «СемьЯ: Субботний перекрёсток»
09:44
Клуб выходного дня «СемьЯ: Субботний перекрёсток»

17 февраля 2018 года в рамках Муниципального форума «Лидер в образовании – 2018» и презентационной площадки «Школа инновационного мышления» в школе № 4 (начальная школа) прошел Клуб выходного дня «СемьЯ: Субботний перекрёсток».

Цель проекта: обеспечить адекватную образовательную среду  для формирования толерантных установок у детей, педагогического сообщества и родительской общественности.

В Клубе выходного дня работали  10 мастерских: «Кофейная гризайль», «Фантазия красок», «Волшебное рисование свечей», «Яркие краски весёлого английского!», «Психологическая гостиная», «Чудеса из бумаги», «Первые шаги программирования в среде Лого Миры 3», «Робосемья», «Проводы зимы, встреча весны», «Компьютерная зависимость у детей». А так же прошел спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья».

В школе царила теплая, дружеская атмосфера. В мероприятиях  приняли участие 107 детей, 89 родителей и 27 педагогов. Каждый желающий проявил свои творческие, интеллектуальные и спортивные возможности. Подарив своим детям минуты радости общения, родители испытали удовольствие от совместного творчества, наполнили свои сердца мудростью и любовью.

 

Методист Ольга Бекешко

Просмотров: 775 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.