МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Среда, 17.04.2024, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2023 » Апрель » 11

На базе МБОУ «СОШ № 37» им. Королькова А.М., Героя РФ, прошел IV областной полимодальный научно-методический форум естественнонаучных дисциплин при поддержке Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Восточно-Сибирский институт медико-экологических исследований» и Управления образования администрации Ангарского городского округа.

Форум был приурочен к Году педагога и наставника, объединил более 350 человек: воспитанники детских садов, учащиеся школ и дополнительного образования, родители, педагогические работники и научные сотрудники ФГБНУ ВСИМЭИ. География участников Форума широка: города Иркутск, Ангарск, Братск, Зима, Саянск, Черемхово, Шелехов, Усть-Илимск, Бодайбо, Свирск, школы Иркутского, Боханского, Заларинского, Чунского, Осинского, Черемховского районов, а также педагоги из Бурятии и Санкт-Петербурга. ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: trolur | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

Традиционно, шестой год подряд, в городе Ангарске в рамках деятельности сетевого партнерского проекта «Особый ребенок» прошла муниципальная интеллектуальная викторина для дошкольников с ОВЗ «ВСЕЗНАЙКА». Она была посвящена 135-летию со дня рождения С.Я. Маршка. Мероприятие проходило в очном формате.

В викторине приняли участие 25 дошкольных учреждений города. За право быть лучшим знатоком творчества С.Я Маршака соревновалось 200 дошкольников в возрасте 6-7 лет. Итоги подводились среди трех категорий воспитанников с ОВЗ. Победителями стали 13 человек, еще 38 вышли в призеры. Это большая радость как для педагогов, так и для родителей! ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: trolur | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)


ЦОРО АГО 2024

n.