МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 26.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2021 » Октябрь » 20

17 октября в Ялте завершил работу Всероссийский форум «Сквозные образовательные траектории», объединивший на своих площадках в онлайн и офлайн-формате более 20 тысяч неравнодушных и увлеченных своим делом педагогов со всей страны. На протяжении трех насыщенных дней эксперты из разных областей, руководители образовательных организаций, учителя и даже их ученики изучали и оценивали лучшие образовательные практики, делились опытом, соревновались в интеллектуальных состязаниях и это далеко не все. Рассказываем, как это было.

Открылся форум 15 октября с СОТовых батлов, во время которых команды финалистов Конкурса СОТ в формате брейн-ринга отвечали на вопросы, связанные с основными направлениями конкурса: социальное партнерство, культурное многообразие, здоровье, цифровизация, проектная деятельность, непрерывное образование. ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: trolur | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

        16 октября 2021 года муниципальный ресурсный центр «Лингва» на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка № 27» совместно с МБУ ДПО «Центр обеспечения развития образования» г. Ангарска организовали и провели дистанционную муниципальную интеллектуальную игру по английскому языку для обучающихся 3-4 классов «Лингва-тур». В муниципальной интеллектуальной игре приняла участие 21 команда (84 учащихся 3-4 классов) из 21 образовательного учреждения Ангарского городского округа. Муниципальная интеллектуальная игра проводилась по трем станциям: «Лексика», «Грамматика» и «Страноведение». ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: trolur | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)


ЦОРО АГО 2024

n.