МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 27.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2019 » Ноябрь » 15

Игорь Корниенко - молодой ангарский прозаик. Его имя известно далеко за пределами Иркутской области. Он является обладателем многих национальных премий: «Золотое перо Руси», Всероссийской премии им.В.П.Астафьева, Всероссийского конкурса им. Игнатия Рождественского, Всероссийской литературной премии им. Шукшина, является членом Союза Писателей. Игорь Корниенко пишет пьесы, прозу, стихи. Рисует картины. В Ангарске возглавляет секцию литературного объединения «Алло! Пишите правильно». Игорь Николаевич часто ездит по стране, встречается со своими почитателями. 12 ноября в стенах Дворца творчества детей и молодёжи состоялась встреча школьных библиотекарей с известным писателем, которую организовала библиотекарь Краснова Вера Николаевна. Помимо книжной выставки из произведений И.Корниенко, была представлена «Книга отзывов известных писателей и поэтов», где Вера Николаевна сохранила первые отзывы Игоря Корниенко за 2008,2009 год. И вот новая встреча, через десять лет! ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: trolur | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

13 ноября  на базе МАОУ «Ангарский лицей №2 им М.К. Янгеля» прошло 2 занятие практикоориентированного курса «Математический интенсив» для учителей математики 10-11 классов в рамках муниципального проекта «Повышение качества математического образования».

Задачи на вероятность — обязательная часть ЕГЭ по математике. Как показывает практика, они ежегодно включаются как в базовый, так и в профильный уровень аттестационного испытания. Это означает, что уметь справляться с заданиями ЕГЭ на расчет вероятностей исхода должны все учащиеся. В задании 4 проверяется умение строить и исследовать простейшие математические модели. ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: trolur | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)


ЦОРО АГО 2024

n.