МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Четверг, 25.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2019 » Февраль » 14

13 февраля в МБОУ  «СОШ № 36» в рамках муниципального форума «От профессионализма  учителя к качеству образования» состоялся семинар-практикум для учителей технологии. В ходе мероприятия учителя поделились опытом работы  в своих учреждениях по данной проблеме,  ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: trolur | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

Февраль богат событиями. Вновь и вновь вихрь событий обрушивается на образование Ангарского городского округа. Уже который год, руководитель региональной творческой  мастерской по возрождению и сохранению традиций народов Сибири Ирина Геннадьевна говорит: «Как радостно осознавать, что мы это сделали. Мы вместе!».                                      

Февраль открыли своим фестивалем культурологические школы Ассоциации педагогов «СО-ДЕЙСТВИЕ» на базе школ  № 7, 11, 15, 32, Мегетская, Савватевская, гимназия №8. Китойская школа гостеприимно распахнула городским и поселковым ребятам свои двери: празднично оформленные классы, гостеприимство педагогического коллектива. И закрутилось действо на праздничной площади: бурятский танец «Ёхор» сменяют озорные русские частушки, а вот звучит протяжная татарская песня… И успеть, обязательно успеть научиться у мастеровых национальным особенностям изготовления игрушек и ответить на вопросы о нашей Сибири, о её традициях.  ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: trolur | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)


ЦОРО АГО 2024

n.