МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 20.04.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Заседание ММС по иностранным языкам
11:57
Заседание ММС по иностранным языкам

13 сентября 2018 года в конференц-зале Центра обеспечения развития образования состоялось первое в этом году заседание членов муниципального методического совета по иностранным языкам в обновленном составе.

В начале встречи в торжественной обстановке директор Центра обеспечения развития образования, Загвоздина Светлана Афанасьевна вручила учителям иностранных языков сертификаты, подтверждающие их состав в муниципальном методическом совете в текущем учебном году.

Состав совета немного расширился, в него теперь входят три учителя немецкого языка, три учителя французского языка и восемь учителей английского языка.

На заседании обсуждались следующие вопросы: план мероприятий для учителей и учащихся на предстоящий учебный год, а также проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников и составление банка олимпиадных заданий.

Встреча учителей иностранных языков прошла в теплой дружеской обстановке. Заседания членов муниципального методического совета являются регулярными и проводятся не менее одного раза в четверть.

Юлия Коновалова, методист

Просмотров: 639 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.