МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 20.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2015 » Май » 18 » Всероссийский молодежный образовательный форум «Мы – патриоты России!»
16:00
Всероссийский молодежный образовательный форум «Мы – патриоты России!»

С 23 по 28 апреля 2015 года в городе-герое Севастополе и Республике Крым прошел Всероссийский молодежный образовательный форум «Мы – патриоты России!» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации, региональных органов управления образованием и молодежной политике. Форум был посвящен 70-летию Великой Победы и годовщине вхождения Республики Крым в Российскую Федерацию.

В работе форума приняли участие педагоги и учащиеся МБОУ «СОШ № 37», команда «ПАТРИОТ», во главе с директором школы Ольгой Алексеевной Желтоноговой.

Мероприятия форума проходили на базе международного детского центра «Артек», в Ялте и Севастополе.

Команды со всей России участвовали в интеллектуальных викторинах «Экология Черного моря» и «Севастополь – город морской славы», военно-спортивной игре «Зарница», конкурсе патриотической песни, конференциях, на которых защищали исследовательские и научные проекты, семинарах по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, кадетском бале, выезжали на экскурсии. Практически во всех конкурсных заданиях ангарская команда «Патриот» была в числе победителей и призеров. В конкурсе капитанов «Командир шагает впереди» победителем стал Данил Гречухин. В спортивных соревнованиях «Сдавай с нами ГТО!» на всех этапах пьедестал почета стабильно занимали ангарские девчата.

В итоге, команда из Ангарска забрала самые значимые награды форума – стала абсолютным победителем конкурсной программы и награждена дипломом и кубком Героя России летчика И.В. Шарпатова. Кроме того, награждена дипломами и кубками «Самая звездная команда», «Лучшая спортивная команда».

Поздравляем коллектив МБОУ «СОШ № 37» с замечательной победой!
Желаем, чтобы успех сопутствовал вам в осуществлении Ваших грандиозных начинаний!

Просмотров: 963 | Добавил: trolur | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.