МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 29.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2020 » Май » 14 » Видео-конференции педагогов-психологов «Организация психологического сопровождения несовершеннолетних и их родителей в период самоизоляции»
14:01
Видео-конференции педагогов-психологов «Организация психологического сопровождения несовершеннолетних и их родителей в период самоизоляции»

 13 мая 2020 года состоялся семинар педагогов-психологов школ в формате видео-конференции по теме «Организация психологического сопровождения несовершеннолетних и их родителей в период самоизоляции». Психологи представили опыт сопровождения за месяц работы в дистанционной форме обучения. Большое внимание уделялось занятиям с  учащимися с ОВЗ, психологической подготовке к сдаче ОГЭ, ЕГЭ. Эти направления реализуются в полном объёме. Психологи поделились особенностями консультативной деятельности в дистанционном формате. Одним из часто задаваемых вопросов родителями учащихся психологам был вопрос об организации учебного времени ребёнка дома. Также родителей и выпускников  волнует неопределенность в проведении ЕГЭ в 2020 году.  

Т.А. Поцелуйко, методист МБУ ДПО ЦОРО

Просмотров: 483 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.