МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 29.03.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Вебинар ««Оценка эффективности воспитательной работы школы на основе электронного журнала «Классный руководитель»
09:51
Вебинар ««Оценка эффективности воспитательной работы школы на основе электронного журнала «Классный руководитель»

10 ноября 2021 в рамках реализации проекта «Взаимообучение городов» был проведён вебинар по теме ««Оценка эффективности воспитательной работы школы на основе электронного журнала «Классный руководитель». Участие в вебинаре приняло 41 педагогический работник из различных уголков России: Ангарска, Братск, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Новомосковск, Москва, Нижний Тагил, Рязань, Томск, Ульяновск, Ставрополь, Ярославль.

В ходе вебинара учитель информатики,  заместитель директора по УВР МБОУ «О(С)ОШ» Лобанов А.А. представил классным руководителям, заместителям директора новый подход к оценке эффективности работы классного руководителя с использованием информационно-коммуникационных технологий с учётом требований, предъявляемых рабочей программой воспитания. На основании двух основных критериев: критерий оценки процесса деятельности и критерий оценки результативности. Эти критерии учитывают непосредственную связь между характеристиками воспитательного процесса и его результатами, позволяя вносить изменения в процесс для получения более значимых эффектов в будущем, с учетом отсроченности образовательных результатов.

Все слушатели вебинара отметили актуальность представленных материалов, высокую эффективность от внедрения в образовательной организации.

Просмотров: 356 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.