МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 26.04.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2019 » Август » 30 » Управленческий практикум МБОУ "СОШ № 11"
12:30
Управленческий практикум МБОУ "СОШ № 11"

27 августа в МБОУ "СОШ №11"  состоялись управленческие практикумы: «Организация методической работы в школе», «Управление организации работы с детьми, требующие особое внимание, профилактика с трудными подростками» и «Управление организацией работы с детьми с ОВЗ, детьми-инвалидами и их родителями вобразовательной организации. Работа по адаптированным программам».

В работе практикума по теме «Организация методической работы в школе»  приняли участия представители школ города (№5, 14, 30, 21,10, 17, 40, 29, 4, 24, 38, 19, 25) и учреждений дополнительного образования (СЮТ, ЦРТДиЮ «Гармония). В ходе практикума педагоги  обсуждали  вопросы организации эффективной методической работы в школе: выявляли  проблемы, совместно находили пути решения. Слушателям было предложено пройти интерактивный опрос с помощью мобильного приложения Kahoot. В ходе итоговой рефлексии гости поблагодарили выступающих:  Губкину Т.П. и Волкову В.К.  за интересный, содержательный, полезный, практико-ориентированный  и актуальный материал.

Участниками управленческого практикума по теме «Управление организации работы с детьми, требующие особое внимание, профилактика с трудными подростками» были социальные педагоги, педагог-психолог и методист дополнительного образования. Участники практикума отметили содержательность и практическую значимость представленного материала, особо выделив информацию по структуре организации работы с детьми, требующим особое внимание и четкость в классификации зоны риска и группы риска.

Организаторы практикума благодарят всех участников за профессионализм, неравнодушие к судьбам детей нашего города и приглашают всех заинтересованных лиц к дальнейшему сотрудничеству!

 

 

 

 

Просмотров: 488 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.