МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 26.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2021 » Январь » 30 » Учителя иностранного языка АГО приняли участие в проекте «Взаимообучение городов»
18:45
Учителя иностранного языка АГО приняли участие в проекте «Взаимообучение городов»

28 января 2021 года МБУ ДПО «Центр обеспечения развития образования» провел дистанционное мероприятие в рамках проекта «Взаимообучение городов» на тему «В поисках новых форм организации учебной деятельности на уроках иностранного языка».

Обновление практики преподавания невозможно без наличия у учителей возможности поделиться своими идеями и находками, без совместных педагогических обсуждений, совместного решения педагогических задач. В рамках данной встречи учителя иностранного языка представили новые концепции, идеи, проекты и планы по организации учебной деятельности обучающихся на уроках иностранного языка. До начала встречи участникам было предложено решить краткий педагогический кейс по обозначенной тематике, решения которого были представлены в конце встречи с последующим обоснованием и обсуждением. Знакомство с коллегами из других регионов и обмен опытом были высоко оценены преподавателями.

В проведении встречи приняли участие 12 учителей иностранного языка разных школ города Ангарска. В качестве слушателей присутствовало 45 учителей из разных городов России.

Е.Ю. Распопина, методист ЦОРО

 

Просмотров: 383 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.