МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 20.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2022 » Сентябрь » 23 » Старт мероприятий Предпринимательской Точки кипения ТГПУ им. Л.Н. Толстого
09:47
Старт мероприятий Предпринимательской Точки кипения ТГПУ им. Л.Н. Толстого

Старт мероприятий Предпринимательской Точки кипения ТГПУ им. Л.Н. Толстого

Уже в эту субботу, 24 сентября, встречаемся в 15:30, чтобы узнать о возможностях для школьников, студентов, педагогов, которые предоставляют проекты Кружкового движение НТИ
Кружковое движение НТИ — Всероссийское сообщество технологических энтузиастов, целью которого является формирование молодого поколения специалистов с высоким уровнем технологической грамотности, способных задумывать и реализовывать инновационные проекты, создавать новые решения и технологические компании, направленные на развитие России.

На мероприятии ответим на основные вопросы:
◽Что такое сеть кружков НТИ на базе образовательных организаций и как могут выглядеть современные технологические кружки? Что сделать, чтобы создать такой кружок? Что такое Урок НТИ и где взять материалы для него?
◽Как принять участие в Национальной технологической олимпиаде? Чем отличается система командных инженерных соревнований школьников и какие привилегии получают участники при поступлении в университеты России?
◽Как пригодится в будущем участие в проектах Кружкового движения НТИ сегодняшнему школьнику или студенту? В чем смысл участия наставника?
◽Какие другие конкурсы, соревнования, проектные школы и образовательные курсы реализуются в рамках Национальной технологической инициативы?

Мероприятие будет проходить в гибридном формате! Если вы не сможете приехать на встречу лично, можно будет после регистрации получить ссылку для подключения в формате онлайн и дополнительные материалы.

Скорее регистрируйтесь

https://leader-id.ru/events/329802

Просмотров: 218 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.