МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 27.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2022 » Декабрь » 19 » «Школа молодого специалиста «Первые шаги в профессию» педагогов дошкольных учреждений АГО
10:09
«Школа молодого специалиста «Первые шаги в профессию» педагогов дошкольных учреждений АГО

«Школа молодого специалиста «Первые шаги в профессию» педагогов дошкольных учреждений АГО

Практикум «Организация предметно-пространственной развивающей среды для детей раннего и дошкольного возраста» прошел в онлайн формате, 29 ноября, для молодых специалистов дошкольных образовательных организаций.
Как организовать пространство группы раннего и дошкольного возраста так чтобы оно было интересным каждому ребёнку, грамотно подобрать атрибуты, пособия в соответствии с возрастом, интересами детей, и обязательно, с учетом санитарных требований и федерального государственного образовательного стандарта? На этот вопрос отвечали педагоги-наставники муниципального сетевого партнерского проекта «Школа молодого специалиста «Первые шаги в профессию» Харитонова М.М. (МАДОУ №53), Никитина И.Н. (МБДОУ №16), Щербакова Е.А. (МБДОУ №16), Осипова О.В. (МАОУ «Гимназия № 8»), Ящишина Е.В. (МАОУ «Гимназия № 8»), Дорошенко С.В. (МБОУ «Гимназия № 1»).
Молодые специалисты однозначно пришли к выводу, что материал был интересен, понятен, полезен, ценен в работе педагога дошкольного образования и обязательно будет применен в их практике.

Ирина Касперович, методист МБУ ДПО « Центр обеспечения развития образования»

Просмотров: 157 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.