МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 20.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2020 » Декабрь » 6 » Школа молодого специалиста
09:17
Школа молодого специалиста

30 ноября 2020 года в онлайн формате прошел семинар «Познавательное развитие детей дошкольного возраста» для молодых специалистов дошкольных учреждений Ангарского городского округа, организованный муниципальным сетевым партнёрским проектом «Школа молодого специалиста «Первые шаги в профессию»».

На мероприятии присутствовало 35 молодых специалистов и педагогов-наставников. Участники вместе с заместителем директора МБОУ «Гимназии № 8» Твердовой Татьяной Геннадьевной рассмотрели вопросы реализации образовательной области «Познавательное развитие» и организации познавательно-исследовательской деятельности дошкольников, требования к организации опытов, экспериментов и их роль в развитии каждого человека, место опытов в познавательно-исследовательской деятельности, особенности проектирования образовательной деятельности по познавательному развитию детей дошкольного возраста.

Педагог-наставник Зеленина Татьяна Геннадьевна представила молодым специалистам требования к материалам и оборудованию для организации познавательно-исследовательской деятельности для детей дошкольного возраста.

Совместно с педагогами-наставниками молодые специалисты просмотрели фрагменты организации познавательно-исследовательской деятельности и провели анализ, определив эффективные\неэффективные методы и приёмы организации данного вида деятельности.  

И.И. Касперович, методист МБУ ДПО ЦОРО

 

.jpg" />
Просмотров: 351 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.