МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 27.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2018 » Февраль » 23 » Проектная задача "Звезда"
19:30
Проектная задача "Звезда"

21 февраля 2018 года в рамках форума «Лидер в образовании - 2018» педагоги дополнительного образования: «Гармония», станция юных техников, музей Победы и педагоги школ № 12, 14, 24 стали участниками занятия в объединении "Воздушный змей".

Станция юных техников решали проектную задачу "Звезда". В ходе решения задачи участники узнали историю воздушных змеев и их использования. Побывали в виртуальном путешествии в Кремле. Познакомились с историей создания Кремлевских звезд. По видео-инструкции и с помощью опытных наставников в лице Ольги Олеговны Алексеевой и ее ученицы Валентины З. сделали воздушных змеев. К слову сказать, Валя в очередной раз получила приглашение на фестиваль воздушных змеев в Китае. Осталось только найти финансовое подкрепление. 
В конце занятия участники получили рекомендации по запуску воздушных змеев. Педагоги унесли с собой воздушных змеев и готовы своих учеников научить этому искусству с целью участия в муниципальном фестивале воздушных змеев "Флаги поднять!", который пройдет 19 мая 2018 года.
Присоединяйтесь к нам и приходите на ФЕСТИВАЛЬ!

Просмотров: 781 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.