МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 20.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Приглашаем учащихся 1-4 классов принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников «Безопасные дороги»
17:09
Приглашаем учащихся 1-4 классов принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников «Безопасные дороги»

Приглашаем учащихся 1-4 классов принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Онлайн-олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты».

Цель Олимпиады – повышение осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения. Основные задачи: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма; формирование у школьников знаний о безопасном поведении на дорогах; вовлечение школьников в работу по пропаганде безопасности дорожного движения; закрепление основ правил дорожного движения.

Олимпиада пройдет на образовательной платформе УЧИ.РУ- dorogi.uchi.ru с 30 ноября по 11 декабря.

Участие в Олимпиаде бесплатное. Для прохождения Олимпиады нужно иметь компьютер или планшет с выходом в Интернет, а также необходимо получить логины и пароли от учителя для регистрации на образовательной платформе Учи.ру.

Просмотров: 413 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.