МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 29.03.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2018 » Февраль » 21 » Презентационная площадка по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение педагогов ДОО»
12:49
Презентационная площадка по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение педагогов ДОО»

20 февраля 2018 года  дошкольном учреждении № 57 в рамках Муниципального этапа регионального конкурса лучших педагогических и управленческих практик - 2018 была организована презентационная площадка по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение педагогов ДОО в условиях подготовки к профессиональному стандарту «Педагог», проведенная заместителем заведующего по ВМР Бирюковой Т.М., педагогом-психологом ВКК Кирилловой Ю.В.

На презентационной площадке присутствовало 45 участников (из них 42 слушателя, в составе руководителей и заместителей заведующих по ВМР ДОУ).

Данное мероприятие включало теоретическую и практическую часть.

В рамках теоретической части осуществлялась демонстрация видеоролика о результатах педагогической практики, была представлена презентация по итогам реализации Модели психолого-педагогического сопровождения педагогов ДОО в условиях подготовки к профессиональному стандарту «Педагог».

Практическая часть содержала организацию круглого стола по теме: «Самоанализ педагогических компетенций в рамках изучения проекта профессионального стандарта «Педагог».

Участники презентационной площадки ознакомились с опытом работы дошкольного учреждения № 57, анализировали основные педагогические компетенции, требующие дополнительного развития в рамках индивидуального маршрута профессионального роста педагога и разрабатывали траекторию развития по выявленным проблемам для повышения психолого-педагогической компетенции педагогов ДОО.

Просмотров: 746 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.