МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Среда, 24.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2018 » Март » 1 » Преемственность в формировании читательских компетентностей на уровне дошкольного образования и начального общего образования
09:59
Преемственность в формировании читательских компетентностей на уровне дошкольного образования и начального общего образования

27 февраля 2018 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа-детский сад № 1» завершилась череда образовательных событий, проводимых в рамках Муниципального форума «Лидер в образовании – 2018», ярким событием для педагогов начального общего и дошкольного образований по теме: «Преемственность в формировании читательских компетентностей на уровне дошкольного образования и начального общего образования».

Образовательное событие проводилось также в рамках муниципального конкурса школьных методических объединений педагогов начального общего образования «Секреты мастерства». В данном образовательном событии приняли участие более 20-ти педагогов начального общего образования и дошкольного образования.

Слушатели были погружены в теоретическое обоснование заявленной проблемы; узнали о системном применении нетрадиционных методов привлечения маленьких читателей к читательской деятельности; проживали все её этапы, начиная с младшей группы детского сада; стали активными участниками представленных мастер-классов.

Подводя итог данному образовательному событию, можно с уверенностью сказать, что диалог между педагогами, столь значимых для ребёнка уровней образования, состоялся.

Методист Ольга Бекешко

Просмотров: 816 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.