МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Вторник, 23.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Поздравляем с победой в конкурсе "Завуч года"!
16:59
Поздравляем с победой в конкурсе "Завуч года"!

18 октября 2019 года в Москве состоялась церемония награждения на которую были приглашены 10 суперфиналистов, набравших наибольшее количество баллов по результатам всероссийского конкурса «Завуч года» и была определена тройка лучших завучей страны. Конкурс состоял из нескольких этапов и проходил с 12 марта по 31 августа 2019 года. В этом период 4370 завучей школ России соревновались за звание Завуч года и за право войти в 100 лучших представителей профессии. С марта по август необходимо было выполнить 8 заданий, определяющих профессионализм заместителя директора школы.

1 августа была объявлена сотня лучших завучей страны и для этой сотни начался второй этап конкурса: необходимо было выполнить творческую работу «Какую пользу я приношу своей школе?». Задания были сложными. Они обновлялись каждые три недели. На выполнение некоторых задач давали несколько часов. Были и такие задания, как разработка педсовета, которые выполняли несколько дней.

5 октября было объявлено, что Алексей Александрович Лобанов, заместитель директора МБОУ "О(С)ОШ" г. Ангарска вошёл в десятку суперфиналистов. Начались сборы в Москву.

18 ноября в Москве на торжественной церемонии награждения было объявлено, что Алексей Александрович занял      2 место в конкурсе "ЗАВУЧ ГОДА-2019".

Поздравляем с Победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Просмотров: 686 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.