МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Понедельник, 22.01.2018, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Методическое сопровождение информатизации образования
Форма входа

Поиск
ММС Ангарска
Главная » 2011 » Февраль » 3 » Поздравляем с победой!
15:59
Поздравляем с победой!
Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской Олимпиады среди школьников по:

математике

9 классы:
Шабанов Лев - победитель, СОШ №10
преподаватель Маслова О.Н.

Рыков Никита - призер, СОШ №10
преподаватель Маслова О.Н

Батаев Владислав - призер, СОШ №10
преподаватель Маслова О.Н

11 классы:
Бушков Дмитрий - призер, СОШ №10
преподаватель Шварева Л.В.


обществознанию

9 классы:
Сосновский Михаил - призер, СОШ №27
преподаватель Галенская Н.В.

11 классы:
Бабкин Роман - победитель, лицей №2
преподаватель Соловьянова В.А.

Радюк Елизавета - призер, лицей №1
преподаватель Емельянова О.Д.

праву

9 классы:
Якимов Николай - призер, гимназия №1
преподаватель Бердников А.Г.

10 классы:
Жданова Вероника - призер, гимназия №1
преподаватель Бердников А.Г.

11 классы:
Кушнорева Валерия - призер, СОШ №14
преподаватель Нихоношина Н.Ю.

русскому языку

9 классы:
Овсянникова Анна - призер, гимназия №1
преподаватель Рыбаченок И.В.

Черная Алла - призер, СОШ №10
преподаватель Съянова А.Д.

10 классы:
Номоконова Анастасия - призер, СОШ №10
преподаватель Генералова О.Д.

11 классы:
Васильева Ольга - призер, СОШ №27
преподаватель Басович Г.П.

Ибрагимова Ирина - призер, СОШ №10
преподаватель Сафарова Т.А

Агафонова Елена - призер, СОШ №27
преподаватель Басович Г.П.

французскому языку

Рыбина Надежда - призер, СОШ №27
преподаватель Самофеева Я.В.


экологии

9 классы:
Гайдученко Дарья - призер, лицей №1
преподаватель Малашкевич С.В

10 классы:
Петухова Олеся - призер, СОШ №10
преподаватель Григорян С.Д.

Персук Александра - призер, гимназия №8
преподаватель Чурахина Е.Н.

11 классы:

Зверева Татьяна - победитель, СОШ №10
преподаватель Григорян С.Д.

Пономарева Наталья - призер, СОШ №10
преподаватель Григорян С.Д.


МХК

10 классы:
Чемелова Кристина - победитель, лицей №1
преподаватель Крюков Г.Б.

Сидоров Владимир - призер, гимназия №8
преподаватель Николаева Т.В.

Сверкунова Анна - призер, гимназия №8
преподаватель Николаева Т.В.

Писаренко Анна - призер, лицей №1
преподаватель Крюков Г.Б.

Родченкова Анна - призер, СОШ №15
преподаватель Карзова Н.Н.
Просмотров: 945 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2018

n.