МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 24.01.2020, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Методическое сопровождение информатизации образования
Форма входа

Поиск
ММС Ангарска
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Поздравляем победителей!
16:06
Поздравляем победителей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Подведены итоги конкурсного отбора среди образовательных учреждений в целях оказания им областной государственной поддержки в 2011 году и коллективов педагогических работников на присуждение премий Губернатора Иркутской области в 2011 году за высокие достижения в педагогической деятельности.

В трех номинациях Конкурса среди муниципальных общеобразовательных учреждений определены 15 победителей – учреждений, которые получат в 2011 году финансовую поддержку из областного бюджета.

В восьми номинациях Конкурса среди педагогических коллективов определены 100 победителей – творческих групп педагогических работников, на лицевые счета которых в 2011 году будет перечислена денежная премия в сумме 200 тыс. руб. на коллектив.

В числе победителей конкурсов – образовательные учреждения и коллективы педагогических работников Ангарского муниципального образования:

 

Список победителей конкурса среди муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Иркутской области, в целях оказания областной государственной поддержки в 2011 году

Номинация:
«Лучшие лицеи, гимназии и школы с углубленным изучением отдельных предметов»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8» г. Ангарска

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ангарский лицей № 1»

 

Номинация «Лучшее городское муниципальное общеобразовательное учреждение»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Ангарска

 

Конкурсный отбор коллективов педагогических работников на присуждение премий Губернатора Иркутской области  в 2011 году за высокие достижения в педагогической деятельности по номинации:  «Авторские программы»

Коллектив педагогических работников  г. Ангарска («Школа молодого избирателя») МОУ «Ангарский лицей № 2»: Гладышева Марина Викторовна – учитель истории и обществознания, Мясникова Марина Владимировна – учитель географии, Соловьянова Валентина Аникеевна – учитель географии.

Коллектив педагогических работников г. Ангарска (Программа духовно-нравственного развития и воспитания младшего школьника) МОУ «Гимназия № 1»: Зуева Лариса Васильевна – учитель начальных классов, Михайлова Ольга Юрьевна – учитель начальных классов, Толстова Марина Николаевна – учитель начальных классов.

Коллектив педагогических работников  г. Ангарска («Пытливые умы») МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 105»: Елизарова Наталья Николаевна – заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, Осинцева Наталья Борисовна – педагог-психолог, Пашкевич Оксана Викторовна – воспитатель.

Коллектив педагогических работников  г. Ангарска («История Сибири») МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»: Игнатьева Ольга Васильевна – учитель истории и обществознания, Краснощекова Надежда Николаевна – учитель истории и обществознания, Гуц Людмила Николаевна – учитель географии.

Конкурсный отбор коллективов педагогических работников на присуждение премий Губернатора Иркутской области в 2011 году за высокие достижения в педагогической деятельности по номинации: «Программа развития образовательного учреждения»

Коллектив педагогических работников г. Ангарска МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»: Филатова Валентина Викторовна – учитель французского языка, Хороших Инна Владимировна – учитель истории и обществознания, Плюснина Галина Васильевна – учитель русского языка и литературы.

Коллектив педагогических работников г. Ангарска МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38»: Захарова Елена Витальевна – учитель начальных классов, Михайлина Екатерина Сергеевна – учитель информатики, Слесаренко Елена Владимировна – учитель информатики, Чекмасова Галина Михайловна – учитель русского языка и литературы, Ардаширова Наиля Наиловна – учитель математики, Сорохманюк Ярослав Танасиевич – учитель истории и обществознания, Лосева Галина Федоровна – учитель географии.

Конкурсный отбор коллективов педагогических работников на присуждение премий Губернатора Иркутской области в 2011 году за высокие достижения в педагогической деятельности по номинации: «Проект развития образовательного учреждения в соответствии с основными направлениями национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»

Коллектив педагогических работников г. Ангарска («МИР (Молодые Интеллектуалы России)») МОУ «Ангарский лицей № 2»: Бабукова Елена Викторовна – учитель английского языка, Блескина Наталья Александровна – учитель информатики, Гоголева Валентина Макаровна – учитель математики, Зарубина Елена Владимировна – учитель английского языка, Трифонова Ольга Юрьевна – учитель информатики.

Коллектив педагогических работников г. Ангарска («Лицей – открытая интеллектуальная школа») МОУ «Ангарский лицей № 1»: Лемешев Иван Сергеевич – учитель информатики, Добряков Роман Евгеньевич – учитель истории и обществознания, Пьянникова Лидия Владимировна – учитель химии, Емельянова Ольга Дмитриевна – учитель истории и обществознания, Диденко Ольга Владимировна – учитель русского языка и литературы, Стиврина Оксана Александровна – педагог-психолог, Кудрина Елена Георгиевна – учитель русского языка и литературы.

Коллектив педагогических работников г. Ангарска («Школа творчества») МОУ «Гимназия № 8»: Метелкин Сергей Владимирович – учитель русского языка и литературы, Синюшкина Наталья Иннокентьевна – учитель русского языка и литературы, Комогорцева Дина Сергеевна – учитель русского языка и литературы.

Конкурсный отбор коллективов педагогических работников на присуждение премий Губернатора Иркутской области в 2011 году за высокие достижения в педагогической деятельности по номинации: «Проект стажировочной площадки на базе образовательного учреждения по направлениям повышения квалификации руководящих и педагогических работников»

           

Коллектив педагогических работников г. Ангарска (Проект стажировочной площадки на базе МОУ «Ангарский лицей № 2» по направлениям повышения квалификации руководящих и педагогических работников) МОУ «Ангарский лицей № 2»: Бабукова Елена Викторовна – учитель английского языка, Блескина Наталья Александровна – учитель информатики, Гоголева Валентина Макаровна – учитель математики, Зарубина Елена Владимировна – учитель английского языка.

Коллектив педагогических работников г. Ангарска (Проект стажировочной площадки на базе образовательного учреждения по направлениям повышения квалификации руководящих и педагогических работников)  МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 117»: Едакова Ольга Владимировна – воспитатель, Воробьева Елена Евгеньевна  – воспитатель, Евдокимова Анжелика Владимировна – воспитатель. 

Конкурсный отбор коллективов педагогических работников на присуждение премий Губернатора Иркутской области в 2011 году за высокие достижения в педагогической деятельности по номинации: «Творческий проект»

Коллектив педагогических работников г. Ангарска («Театральный класс») МОУ «Гимназия № 8»: Иксарь Галина Степановна – учитель французского языка, Мальцева Ольга Станиславовна – учитель русского языка и литературы, Щербаков Николай Александрович – педагог дополнительного образования.

Коллектив педагогических работников г. Ангарска («Экологический фольклор») МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»: Буржатова Ирина Цыреновна – учитель истории и обществознания, Смольницкая Любовь Михайловна – учитель русского языка и литературы, Шинкаренко Людмила Иннокентьевна – учитель математики.

 

 

Просмотров: 1464 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2020

n.