МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 29.03.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2014 » Март » 18 » поздравляем
23:48
поздравляем

Ангарский учащийся вышел в финал IX Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников!

Аляба Никита, учащийся 11 класса МБОУ «Ангарский лицей № 1» успешно выступил на Олимпиаде, которая проводится Институтом фондового рынка и управления совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при поддержке Общероссийской общественной организации потребителей «Союз потребителей финансовых услуг», Администраций глав субъектов Российской Федерации, Органов управления образованием субъектов Российской Федерации, Муниципальных органов управления образованием и образовательных учреждений Российской Федерации.Задания для конкурсов разрабатываются ведущими экспертами в области финансов.

Никита прошел два тура: открытый заочный конкурс, творческий очно-заочный конкурс, а теперь его ждёт финал!

Поздравляем Никиту, его родителей и учителя экономики МБОУ «Ангарский лицей № 1» Карасеву Татьяну Николаевну! Желаем новых достижений!

 

PS. Кстати, победители и призеры прошлых Олимпиад благополучно поступили без вступительных испытаний на бюджетные места ведущих профильных вузов… 

Просмотров: 986 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.