МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 19.09.2020, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Методическое сопровождение информатизации образования
Форма входа

Поиск
ММС Ангарска
Главная » 2018 » Февраль » 14 » Парад педагогических достижений коррекционно-развивающего обучения
11:17
Парад педагогических достижений коррекционно-развивающего обучения

В рамках муниципального форума «Лидер в образовании – 2018» с 08 февраля по 11 февраля 2018 года был проведен конкурс методических разработок «Парад педагогических достижений коррекционно-развивающего обучения».

Цель конкурса: способствование самореализации, профессиональному росту педагогов, расширению профессиональных компетенций, поиск инновационных педагогических идей в сфере образования и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья.

В конкурсе приняли участие педагоги дошкольных учреждений № 9, 19, 37, 43, 54, 57, 63, 67, 75, 76, 81, 82, 86, 105, 110, 112. Учителя общеобразовательных учреждений: 6, 11, 16, 20, 25, МСОШ, ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Иркутской области.
Всего было представлено 53 конкурсных работы.

По итогам конкурса победителями и призерами стали:
                                                  в номинации «Педагогическое мероприятие»
I место – Малышева И.В., воспитатель дошкольного учреждения № 105;
Житова Т.С., учитель-дефектолог дошкольного учреждения № 105;
Семенченко С.Ю., учитель Мегетская школа.
II место – Кузьмина Е.М., воспитатель дошкольного учреждения № 73;
Елизова И.В., воспитатель дошкольного учреждения № 105;
Шипицына Н.И., учитель-дефектолог дошкольного учреждения № 9;
Исаева Л.В., учитель-логопед дошкольного учреждения № 112;
Хисамутдинова В.В., учитель школа № 25.
III место – Козлова Г.В., воспитатель дошкольного учреждения № 9;
Старыгина Н.А., учитель-логопед дошкольного учреждения № 19;
Денисова Л.Н., педагог дополнительного образования школа № 6.
                                                 в номинации «Методические рекомендации»
I место – Павлова Т.Ю., тьютор школа № 6;
Клевцова О.Б., учитель школа № 6;
Житова Т.С., учитель-дефектолог дошкольного учреждения № 105;
Хоменко С.А., воспитатель дошкольного учреждения № 37.
II место – Малышева И.В., воспитатель дошкольного учреждения № 105;
Сигида Т.В., учитель-логопед дошкольного учреждения № 67;
Соловей О.М., учитель школа № 11.
III место – Газимова Е.А., воспитатель дошкольного учреждения № 81;
Лисовская Н.Г., учитель-дефектолог дошкольного учреждения № 9;
Кузнецова О.Г., педагог-психолог школа № 20.
                                                           Поздравляем всех победителей!

Методист Елена Головина

Просмотров: 546 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2020

n.