МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Среда, 24.04.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2021 » Январь » 24 » Онлайн-семинар для учителей математики
15:11
Онлайн-семинар для учителей математики

20 января 2021 года прошел онлайн-семинар для учителей математики Ангарского городского округа по теме «Портфолио достижений учителя». Ежегодно в октябре-ноябре проходит муниципальный конкурс «Портфолио достижений». Портфолио является собранием материалов, подтверждающих результаты, достигнутые учителем. Портфолио составляется с целью анализа и представления значимых результатов, распространения уникального педагогического опыта. Участие заочное. В 2020 году в номинации «Лучшее портфолио педагога Ангарского городского округа - 2020» лауреатами стали, в том числе учителя математики Осипчук Анастасия Николаевна и Варенко Оксана Валентиновна. На семинаре была уникальная возможность пообщаться с лауреатами, а также с членами жюри этого конкурса.

Осипчук Анастасия Николаевна, учитель математики МАОУ «Ангарский лицей №2 им М.К. Янгеля» поделилась опытом использования личного сайта в своей работе. Представила коллегам платформу для создания сайта. Плюсы и минусы работы на сайте. Содержание страниц своего сайта, их наполнение.

Варенко Оксана Валентиновна, учитель математики МБОУ «СОШ № 20» познакомила с опытом участия в муниципальном конкурсе и представила свое  «Портфолио достижений».  Рассказала об отличии конкурса в 2020 году от предыдущего года, о порядке участия в конкурсе.

Члены жюри конкурса Базарон Марина Александровна, учитель математики и информатики МБОУ «СОШ № 7» и Шелковникова Лариса Михайловна, учитель математики и информатики МБОУ «СОШ № 17» добавили комментарии по участию в конкурсе, рассказали, на что коллегам обратить внимание в будущем при представлении материалов Портфолио.

Все присутствующие педагоги отметили актуальность темы семинара. Общение прошло конструктивно с положительным настроем.

Желаем дальнейших успехов в работе!

Н.Ю. Калинина, методист ЦОРО

 

 

.jpg" />
Просмотров: 469 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.