МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Четверг, 25.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2015 » Декабрь » 16 » НПК учителей иностранного языка
09:27
НПК учителей иностранного языка

НПК учителей иностранного языка

12 декабря 2015 года в МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» состоялась IV областная научно-практическая конференция учителей иностранного языка, которая ежегодно проводится совместно с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный лингвистический университет», Евразийским лингвистическим институтом.

 В этом году работа конференции была посвящена системно-деятельностному подходу как фактору формирования УУД в условиях реализации ФГОС. В рамках конференции прошли пленарное заседание, на котором выступили преподаватели МГЛУ ЕАЛИ, 3 мастер-класса учителей английского и немецкого языков из Иркутска, 8 открытых уроков учителей МБОУ «СОШ с углублённым изучением английского языка №27» по английскому и немецкому языкам, а также была организована работа в 9 секциях. Во время работы в секциях учителя иностранных языков, приехавшие из разных территорий Иркутской области, представили свой педагогический опыт реализации системно-деятельностного подхода в урочной и внеурочной деятельности в рамках предмета «Иностранный язык» и познакомились с опытом своих коллег по вопросам современного лингвистического образования.

В работе научно-практической конференции приняли участие 7 преподавателей МГЛУ ЕАЛИ и более 130 учителей ОУ из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Усть-Илимска, Шелехова, Мишелёвки, Белореченска, Саянска, Тулуна, Мегета, многих территорий Иркутского района, из них 55 выступили в качестве докладчиков. Благодарим всех участников конференции за плодотворную работу и  эффективное сотрудничество! Также выражаем признательность МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» за высокий уровень организации и проведения данного областного мероприятия.

Просмотров: 1115 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.