МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 27.04.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2022 » Февраль » 6 » Новости фестиваля «Грани призвания»
18:35
Новости фестиваля «Грани призвания»

Новости фестиваля «Грани призвания»

Фестиваль региональных межведомственный конкурсов педагогического мастерства «Грани призвания набирает обороты.

«Мое педагогическое кредо» - такое название носит очередной конкурс фестиваля. 10 педагогов из сибирских городов Иркутской области утверждают, что педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета. Чистая правда подтверждают учителя - ангарчане.

А на конкурсе «Реклама хобби», участники  конкурсов утверждают, что иметь хобби - это способность ориентироваться в постоянно меняющемся мире и познавать его через увлечения: печь торты, ходить в походы, рисовать. А у тебя какое хобби?

Как замечательно, что учитель может открыть, применить грани своих интересов, как в своей личной жизни, так и в жизни школы.

И хорошо бы, дорогой педагог, поделиться своими находками на своем личном сайте, подсказывает музыкальный руководитель детского сада № 4 г. Черемхово Чернигова Т.А. Педагог, рассказал о правилах создания индивидуального сайта на мастер-классе Школы «Мастера говоря! 32 слушателя этой школы выразили огромную заинтересованность к этой теме.

Мы приветствуем команду Ресурсного центра на базе Гимназии № 8 Ассоциации педагогов «СО-ДЕЙСТВИЕ» во главе с руководителем Верой Ивановной Говориной, которая проводит эти конкурсы и говорим: - «Так держать!»

 

Т.В. Николаева, методист ЦОРО,
Руководитель Ассоциации

Просмотров: 430 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.