МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Понедельник, 29.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2014 » Апрель » 10 » новость
09:46
новость

9 апреля 2014 года на базе МБОУ «СОШ № 36» состоялся семинар по теме «Программно-методический комплекс «Диалог»: концепция, структура, главные отличия от существующих программ»,  с участием методиста информационно-методического отдела издательства «Дрофа»  Кузнецовой Евгении Вячеславовны.

В работе семинара приняли участие 20 руководителей, заместителей руководителей и специалистов муниципальных органов управления образования, 44 работника образовательных учреждений из города Ангарска, Ангарского района, Усольского района муниципальных образований области. Всего 64 человека из 41 образовательной организации.

Участники семинара имели возможность в ходе работы семинара познакомиться с новым программно-методический комплексом «Диалог» в контексте разработки ФГОС дошкольного образования и  перспективами его использования и получить ответы на следующие вопросы:

Каким должно быть программно-методическое обеспечение в контексте введения ФГОС ДО? Существуют ли новые подходы к  физическому воспитанию и оздоровлению детей дошкольного возраста?

 

 

Просмотров: 1259 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.