МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Четверг, 25.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2014 » Февраль » 11 » новость
17:28
новость

11 февраля в Ресурсном центре МБОУ ДПОС «Центр обеспечения развития образования» состоялся семинар издательства «ДРОФА»…


На семинаре по теме «Реализация требований ФГОС средствами УМК издательства «ДРОФА» присутствовали заместители руководителей начального, основного и среднего образования, заведующие библиотекой.

Провела семинар кандидат исторических наук, начальник информационно-методического отдела центра информации и рекламы, начальник информационно-методического отдела издательства «ДРОФА» Анашкина Екатерина Борисовна, г. Москва.

Речь шла об УМК по математике, физике, географии, химии и других предметов: их приоритетных направлениях, содержании, соответствии требованиям ФГОС. В ситуации свободного выбора учебников очень важно знать, какие учебники приобретать для учащихся, чтобы качество образовательного процесса в школе соответствовало современным требованиям не только сегодняшнего дня, но и будущего. Важен осознанный выбор, чтобы мог  работать в рамках стандарта с удовольствием для себя и пользой для детей.

 

Просмотров: 1287 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.