МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 26.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2014 » Февраль » 7 » новость
19:52
новость

Начинает работу муниципальный образовательный форум «Лидер в образовании – 2014»…

 

…который станет площадкой для подведения первых итогов введения ФГОС на начальной ступени обучения, преемственности теоретических идей и практических подходов к введению ФГОС дошкольного, начального, основного и среднего общего образования, перехода к новой практике работы педагога на основе деятельностной парадигмы образования (Программу можно посмотреть здесь).

Цель Форума – 2014: обсуждение перспектив введения федеральных государственных образовательных стандартов с учетом опыта реализации на начальной ступени обучения, а также обмен мнениями по проблемам развития и поддержки инклюзивного образования; воспитания и дополнительного образования детей, организации работы с талантливыми детьми.

Для участия приглашаются представители муниципальных образовательных учреждений, а также других заинтересованных структур.

На Форуме вы сможете принять участие в конкурсных программах, методической площадке по преемственности образования, вебинарах и семинарах представителей издательств, научно-практических конференциях для педагогов.

Конкурсная программа направлена на выявление прогрессивных тенденций инновационной практики образования. Участникам конкурсной программы необходимо продемонстрировать инновационный опыт, идеи, проекты, направленные на реализацию основных задач модернизации дошкольного, общего и дополнительного образования.

 Программа методической площадки по преемственностиобразования Форума направлена на обсуждение актуальных вопросов преемственных линий дошкольного, начального, основного, среднего общего образования, презентацию инновационного образовательного опыта педагогов по различным направлениям.

Просмотров: 1085 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.