МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 29.03.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2013 » Декабрь » 3 » новость
12:53
новость

2 декабря 2013 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» состоялось торжественное открытие Декады молодых специалистов системы образования Ангарского муниципального образования, организованной Советом молодых специалистов и МБОУ ДПОС «Центр обеспечения развития образования».

В мероприятии приняли участие начальник Управления образования администрации АМО  Лариса Ивановна Лысак, председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки Ольга Семеновна Селюгина, председатель Совета молодых специалистов работников образования АМО Светлана Васильевна Бичёвина.

В своем поздравлении Лариса Ивановна отметила, что приход в образовательные организации Ангарского муниципального образования более ста молодых специалистов – это надежда на новые свершения и преобразования, определяющие будущее нашей системы образования, и выразила надежду, что молодые специалисты со всем энтузиазмом включились в процесс введения и реализации ФГОС в общем образовании.

Ольга Семеновна заверила присутствующих, что профсоюзная организация работников образования готова решать насущные проблемы молодых специалистов, чтобы те чувствовали себя в профессии и в жизни комфортно и продолжали работать в системе образования АМО.   

В рамках открытия молодых специалистов поздравили не только почетные гости, но и обучающиеся МБОУ «СОШ № 5» небольшим, но ярким концертом.

Всего на открытии присутствовали 23 молодых педагога.


Просмотров: 1336 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.