МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Четверг, 18.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2013 » Февраль » 22 » новость
14:25
новость

Дневник муниципального образовательного форума

«Лидер в образовании-2013»

21 февраля, четверг

Межмуниципальный Кубок по интеллектуальным играм «Тайны Приангарья» (команды городов Иркутской области)…

 Межмуниципальный Кубок по интеллектуальным играм «Тайны Приангарья» (команды городов Иркутской области) разыграли 9 команд Иркутской области. В интеллектуальном конкурсе приняли участие команды Усольского, Осинского, Эхирит-Булагатского, Баяндаевского, Шелеховского, Ангарского и Иркутского районов. Кубок из Ангарска переехал в Шелехов, родной город команды-победительницы. 2, 3 места заняли две команды ангарчан. Наши поздравления умнейшим! Дальнейших успехов!!!

II  тур муниципального этапа конкурса «Лучшее образовательное учреждение-2013» в номинации: лучшее общеобразовательное учреждение, лучшее учреждение дополнительного образования прошел в МБОУ «СОШ № 17»…


Жюри конкурса, строгое, но справедливое, в течение трех часов вникали в представленные учреждениями презентации профессионального опыта и оценивала выступления в соответствии с критериями, применяемыми в областном конкурсе среди образовательных учреждений. Среди представителей Управления образования ААМО в жюри работали Малых Татьяна Александровна, кандидат педагогических наук, доктор педагогики, доцент Института повышения квалификации работников образования; Черник Борис Петрович, главный эксперт Всероссийских конкурсов под эгидой Международной славянской Академии наук, образования, искусств и культуры, доктор педагогических наук, профессор, экс-директор Сибирской ярмарки «УчСиб» г. Новосибирск; Николаев Виктор Иванович, председатель муниципального общественного Совета «Родительская инициатива». Итоги конкурса станут известны 4 марта, на церемонии закрытия муниципального образовательного форума в ДК «Современник».

Семинар для молодых специалистов  «Готовимся к введению ФГОС» состоялся в МБОУ «СОШ № 4»…

30 молодых учителей из 16 школ Ангарского муниципального образования в очередной раз собрались, чтобы обсудить самую актуальную проблему образования: переход на федеральный государственный стандарт второго поколения. В формате деловой игры молодые специалисты пришли к выводу, что идти в ногу со временем – это важно, переходить от традиционного урока к уроку современному – нужно, а чтобы сделать это с наименьшими ошибками, надо учиться, учиться и учиться!

Просмотров: 1408 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.