МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Четверг, 28.01.2021, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа

Поиск
ММС Ангарска
Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Научно-практическая конференция "Фемида"
09:53
Научно-практическая конференция "Фемида"

Конференция правовой направленности «Фемида»

11 декабря 2020 года в МБОУ «СОШ № 37» им. Королькова А.М., Героя РФ, была проведена IV международная научно-практическая конференция правовой направленности «ФЕМИДА». В конференции приняли участие 39 обучающихся из: Монголии, Казахстана, г. Усть-Илимска, г. Черемхово, г. Иркутска, г. Ангарска, Балаганского и Чунского районов. 

Программа НПК "Фемида" 

 

Диплом I cтепени:

  • Еркина Вероника, 10 класс, МАОУ «Ангарский лицей № 1», г. Ангарск (рук.: Добряков Р.Е.);
  • Морозов Никита, 11 класс, МБОУ «СОШ № 32», г. Ангарск (рук.: Воронина Д.А.);
  • Фадеева Софья, 11 класс, МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс», г. Усть-Илимск (рук.: Сенина О.И.);
  • Бухлакова Наталья, Путято Дарья, 10 класс Росгвардии, МБОУ «СОШ № 37» им. Королькова А.М., Героя РФ, г. Ангарск (рук.: Игумнов А.В., Петухова М.В.).

 

Диплом II cтепени:

  • Кормилицын Александр, 9 класс, МАОУ «Ангарский лицей № 1», г. Ангарск (рук.: Добряков Р.Е.);
  • Серебренников Иван, курсант 2 курса, ФГКОУ ВО «Восточно-Сибирский институт МВД РФ, г. Иркутск (рук.: Бархатова Е.Н.);
  • Табаков Никита, 9 класс, КГУ «Средняя многопрофильная школа № 37» акимата г. Усть- Каменогорска, Республика Казахстан (рук.: Мозговая В.С.);
  • Рязанова Виктория, 8 класс, МБОУ «СОШ № 37» им. Королькова А.М., Героя РФ, г. Ангарск (рук.: Середкина И.В.).

 

Диплом III cтепени:

  • Чулунбат Болортуяа, 11 класс, Улан-Баторский филиал РЭУ им. Плеханова, Республика Монголия (рук.: Сельбикова Л.А.);
  • Дяденко Арина, 10 класс, МАОУ «Гимназия № 8», г. Ангарск (рук.: Григорьева О.В.);
  • Перфильев Виктор, 9 класс, МОУ ИРМО «Бутырская СОШ» (рук.: Михалёва М.Ю.);
  • Сизых Алёна, 11 класс, МАОУ «Гимназия № 8», г. Ангарск (рук.: Григорьева О.В.);
  • Кожеуров Данил, Фирсова Вера, 11 МВД-класс, им. Королькова А.М., Героя РФ, г. Ангарск (рук.: Петухова М.В., Солодаев А.А.);
  • Гаевская Арина, 10 класс Росгвардии, МБОУ «СОШ № 37» им. Королькова А.М., Героя РФ, г. Ангарск (рук.: Желтоногова О.А., Трофименко О.Д.).

Поздравляем победителей и призёров!

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2021

n.