МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 27.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2015 » Апрель » 30 » Муниципальный творческий фестиваль на иностранном языке «Весенняя мозаика»
11:59
Муниципальный творческий фестиваль на иностранном языке «Весенняя мозаика»

Муниципальный творческий фестиваль на иностранном языке
«Весенняя мозаика»

Традиционно в апреле прошел творческий фестиваль на иностранном языке «Весенняя мозаика», который проводится среди обучающихся 6-11 классов общеобразовательных учреждений Ангарского муниципального образования.

22 апреля в МБОУ «СОШ № 25» собрались учащиеся и учителя из 13 ОУ: «СОШ №№ 5, 14, 15, 30, 31, 32, 36, 38», «Гимназия № 1», «ООШ № 22», «ССОШ», «Ангарский лицей № 1», «Ангарский лицей № 2», чтобы продемонстрировать свои творческие способности в вокальном исполнении, сценических постановках и декламации стихотворений на иностранных языках, а также разделить радость наступления долгожданных  теплых весенних дней.

Во время фестиваля на сцене исполнялись прекрасные песни на французском, немецком и английском языках в мастерском исполнении учащихся; звучали стихотворения и разыгрывались сценки на английском языке, что позволило зрителям поближе познакомиться с творчеством английских и американских поэтов и писателей.

Выступления участников фестиваля оценивало жюри, состоящее из учителей иностранных языков. Члены жюри после серьезного обсуждения представленных выступлений отметили успехи учащихся номинациями и вручили дипломы Управления образования.

Благодарим всех участников фестиваля «Весенняя мозаика»: учащихся и их учителей за отличное весеннее настроение и чудесные впечатления, подаренные зрителям в этот день, и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 948 | Добавил: trolur | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.