МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 27.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Муниципальный познавательный марафон для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я все смогу»
23:14
Муниципальный познавательный марафон для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я все смогу»

10 декабря 2019 года на базе МБОУ «СОШ №11» прошел муниципальный познавательный марафон для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я все смогу» в рамках Открытой педагогической площадки по реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ. В марафоне приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ №№ 6, 11, 14, 19, 20, 25, 32, 40 (31 участник).

В начале мероприятия ребята совместными усилиями сплели «паутину дружбы», затем, путешествуя по станциям, упражнялись в говорении скороговорок, делали своим руками елочные украшения, наряжали елку, лепили из теста символ Нового года – мышку, состязались в бросках с мячом. Закончился марафон флеш-мобом «Сто друзей». Родители и педагоги, сопровождавшие детей и присутствовавшие на каждой станции, высказали теплые слова в адрес организаторов марафона, поблагодарили за мероприятие для особых детей, отметили, что ни один ребенок не чувствовал себя ненужным или обделенным, пожелали, чтобы таких мероприятий было как можно больше в школах Ангарского городского округа, так как они помогают «особятам» (детям с ОВЗ) реализовать свои возможности.

Просмотров: 515 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.