МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 29.03.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2020 » Январь » 13 » Семинар «Проекты движения Ворлдскиллс Россия: эффективные практики внедрения и реализации по компетенции “Преподавания в младших классах"
07:42
Семинар «Проекты движения Ворлдскиллс Россия: эффективные практики внедрения и реализации по компетенции “Преподавания в младших классах"

10 января 2020 г. на базе ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж» состоялся муниципальный методический семинар «Проекты движения Ворлдскиллс Россия: эффективные практики внедрения и реализации по компетенции “Преподавание в младших классах”» для заместителей директоров и руководителей ШМО начального общего образования Ангарского городского округа, в котором приняли участие около 50-ти педагогов.

В пленарной части участников приветствовали Л.И. Лысак, начальник Управления образования администрации Ангарского городского округа и С.А. Загвоздина, директор МБУ ДПО «Центр обеспечения развития образования». Представили доклады Е.Н. Артемьева, заместитель директора по учебно-производственной работе Ангарского педагогического колледжа; А.В. Боева, заместитель директора по научно-методической работе; О.С. Качура, сертифицированный эксперт по компетенции Дошкольное воспитание; О.В. Катыгорох, сертифицированный эксперт-мастер по компетенции Преподавание в младших классах. А также, Т.Н. Белимова, заместитель директора СОШ № 9 представила опыт участия в IV открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы».

Практическая часть семинара продолжилась в презентационных мастерских, которая вызвала у участников особый интерес.

Закончился семинар дискуссией и подведением итогов продуктивной работы.

Ольга Бекешко, методист МБУ ДПО ЦОРО

 

Просмотров: 583 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.