МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 27.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Муниципальный чемпионат стартовал
10:34
Муниципальный чемпионат стартовал

I Муниципальный чемпионат профессионального мастерства в сфере образования по методике WorldSkills Russia по компетенции «Инструктор по физической культуре» стартовал 7 ноября в МБДОУ № 103.

14 участниц прошли первые два модуля. Модуль А. «Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья и физическое развитие детей дошкольного возраста». Участницы в течение часа разрабатывали комплекс утренней гимнастики, учитывая задание, полученное в результате жеребьевки. Проведение утренней гимнастики с подгруппой волонтеров вызвало бурю эмоций как у конкурсанток, так и у волонтеров (волонтеры – воспитанники детского объединения допрофессиональной подготовки по направлению «Дошкольная педагогика» МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» и молодые специалисты ДОУ № 71, 103).

Серьезным испытание для участников чемпионата стал Модуль В. «Взаимодействие с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации». Выполняя задание данного модуля участникам нужно было составить презентацию совместного проекта (инструктора по физической культуре, воспитателя, детей и родителей), представив этапы проекта и его результаты на родительском собрании.

Впереди сложный день, интересное задание. Удачи!

Ирина Касперович, методист 

 

Просмотров: 637 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.