МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Четверг, 28.03.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2018 » Август » 29 » Муниципальная межведомственная конференция
11:59
Муниципальная межведомственная конференция

28 августа 2018 года на базе Ангарского лицея № 1 состоялась ставшая уже традиционной муниципальная межведомственная конференция «Межведомственное сотрудничество и партнерство в  реализации плана Десятилетия Детства до 2020 года».

В конференции приняли участие более 350 человек, это представители системы образования, культуры и молодежной политики, физкультуры и спорта, представители отделов администрации Ангарского городского округа, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Управлений социального развития, опеки и попечительства, социальной защиты населения, средних профессиональных образовательных учреждений, представители отдела Министерства здравоохранения.

Участников конференции поприветствовали мэр Ангарского городского округа Сергей Анатольевич Петров и заместитель мэра Марина Степановна Сасина.

Муниципальная межведомственная конференция предусматривает работу 12 проектировочных групп, в том числе по вопросам повышения благосостояния семей с детьми, современной инфраструктуры детства, обеспечения безопасности и здоровья детей, культурного и физического развития и других. Цель – выработать конструктивные предложения, которые можно реализовать на территории в рамках Десятилетия детства, мобилизовать все силы и ресурсы для того, чтобы качественно обеспечить здоровье, образование и успешное развитие каждого ребёнка.

Решением конференции определена задача разработки муниципального плана основных мероприятий до 2020 года в рамках Десятилетия Детства.

Методист Светлана Мáтузова

Просмотров: 727 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.