МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 26.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2021 » Сентябрь » 9 » Методическая предметная онлайн-неделя для учителей естественнонаучного цикла и ОБЖ
14:00
Методическая предметная онлайн-неделя для учителей естественнонаучного цикла и ОБЖ

       8 сентября 2021 года прошла методическая предметная онлайн-неделя "От качества образовательной деятельности к качеству образовательных результатов" для учителей естественнонаучного цикла и ОБЖ общеобразовательных учреждений города Ангарска. Всех участников онлайн-встречи поприветствовала директор МБУ ДПО "Центр обеспечения развития образования" Светлана Афанасьевна Загвоздина. Светлана Афанасьевна поблагодарила за отличную работу руководителей ММО и учителей естественнонаучного цикла и ОБЖ за активную методическую работу в 2020-2021 учебном году, пожелала дальнейших успехов и выбрать свой путь в достижении методических компетенций.

       Выступили руководители муниципальных методических объединений учителей ОБЖ - Божидомова Е.А.(МБОУ "СОШ № 39"), учителей физики - Шевченко Т.А. (МБОУ «Гимназия № 1»), учителей географии - Иванова Э.В. (МБОУ «СОШ № 4»), член ММС учителей химии Борзунова Н.И. (МБОУ «СОШ № 4») с информацией о достижениях ММО, проблемах и путях решения по итогам 2020-2021 учебного года.

       Методист естественнонаучного цикла и ОБЖ М.А. Варичева, учитель биологии и ОБЖ МБОУ «СОШ № 4» ознакомила с дорожными картами по предметам естественнонаучного цикла и ОБЖ и определила путь работы ММС по работе с муниципальными дорожными картами учителей биологии, химии, физики, географии и ОБЖ. Были рассмотрены результаты участия учителей естественнонаучного цикла и ОБЖ в методических мероприятиях за прошлый год. И, конечно, традиционно торжественно Марина Александровна объявила благодарность учителям за активную методическую работу в 2020-2021 учебном году, а также учителям, подготовившим призёров и победителей регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников.

М.А. Варичева, методист ЦОРО

 

.jpg" />

 

Просмотров: 388 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.