МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 27.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2021 » Март » 1 » Лаборатории педагогических идей - «Функциональная компетентность педагога в условиях перехода к обновлённому содержанию образования»
09:31
Лаборатории педагогических идей - «Функциональная компетентность педагога в условиях перехода к обновлённому содержанию образования»

     25 февраля 2021 года в рамках Форума – «Лидер в образовании» прошла встреча учителей истории, обществознания, русского языка и литературы. Профессиональный диалог состоялся в лаборатории педагогических идей - «Функциональная компетентность педагога в условиях перехода к обновлённому содержанию образования». В лаборатории педагоги обсудили, как должен протекать процесс формирования компетентности педагога в организации педагогической деятельности. Как протекает процесс формирования компетентности педагога в разработке программы педагогической деятельности. Какие цели и задачи при этом педагог ставит, и какими способами он их пытается достичь. В ходе встречи получился конструктивный профессиональный диалог. Коллеги знакомили с методами, технологиями и приемами, которые они применяют в своей профессиональной деятельности. Всего в работе лаборатории приняли участие учителя русского языка, литературы, истории и обществознания из 28 школ Ангарского городского округа.

Григорьева О.В., методист ЦОРО

.jpg" />
Просмотров: 425 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.