МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 20.04.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2022 » Август » 10 » Курсы повышения квалификации
12:25
Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации «Методика работы классного руководителя согласно календарному плану воспитательной работы на 2022/2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения» 144 часа.

Обучение проходит в дистанционном формате, без отрыва от основной профессиональной деятельности на образовательной платформе АкадемическийУниверситет.РФ (перейти на образовательную платформу). Обучение осуществляется в рамках мероприятий по содействию развития единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров. При обучении созданы условия для выстраивания индивидуальной образовательной траектории.

Обучение по программе повышения квалификации «Методика работы классного руководителя согласно календарному плану воспитательной работы на 2022/2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения» (144 часа) осуществляется на условиях софинансирования. За одного слушателя:

95% - 11362 рублей (оплачивать не надо!) (за счёт целевых средств образовательного проекта федерального уровня),

598 рублей (5% от стоимости) - с предоставлением электронного удостоверения с защитным QR-кодом после завершения обучения (рекомендуемый вариант)
или
1528 рублей (нерекомендуемый вариант) - с отправкой удостоверения по Почте России (на бумажном носителе без QR-кода) после завершения обучения.

Подать заявку для обучения по программе «Методика работы классного руководителя согласно календарному плану воспитательной работы на 2022/2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения»

Просмотров: 313 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.