МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Воскресенье, 21.04.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2023 » Февраль » 21 » Коучинг - сессия "Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию естественнонаучной грамотности"
10:28
Коучинг - сессия "Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию естественнонаучной грамотности"

Коучинг - сессия "Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию естественнонаучной грамотности". Приёмами, инструментами коучинга является умение задавать открытые и "сильные" вопросы.
Коучинг-сессию провели коллеги из МБОУ СОШ 40 Хомкалова Н.В., учитель физики, Гоморова Р.А., учитель биологии, Дубина В.П., учитель ОБЖ, географии с темой "Формирование естественнонаучной грамотности во внеурочное время у обучающихся по предметам"; Плахтий Ю.В., учитель химии МБОУ СОШ 40, с темой "Премии инициирования урока как способ развития естественнонаучной грамотности "; Шестакова И.К., учитель биологии МАОУ Ангарский лицей 2 им. М.К Янгеля, с темой "Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию естественнонаучной грамотности на уроках биологии ", Богданова Л.В. учитель физики МБОУ СОШ 20 с темой "Использование заданий по оценке естественнонаучной грамотности на уроках физики ".
Коуч-сессия - это беседа Коуча(опытного педагога, наставника) с педагогом, которого необходимо продвинуть к поставленной цели через открытые и "сильные" вопросы.
В итоге на поставленный вопрос Коуча, что было самым ценным, полезным для Вас, педагоги сказали: " Опыт! Общение! Умение задавать вопросы!"

М.В.Варичева, методист МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования

Просмотров: 196 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.