МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Вторник, 23.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Киношкола
10:07
Киношкола

«Киношкола» в дошкольном учреждении? Да, если есть запрос родителей и интерес у детей. 20 февраля 2018 года дошкольное учреждение № 58 встречало гостей в рамках Форума «Лидер в образовании». Наше учреждение работает в инновационном режиме и является региональной площадкой в реализации проекта «Тьюторство и индивидуализация в образовательном учреждении».

А у нас все как в настоящей коношколе - гостям была предложена экскурсия и они смогли самостоятельно отметить все элементы индивидуализации процесса воспитания и обучения:

«Студия риторики» работала над выразительностью речи, в «Ателье сценического грима» учились делать аквагрим, секция «ЗОЖ» ставила участникам осанку и походку, работая на «степах»; студия звукозаписи представила озвучку известной песни оркестром шумовых инструментов; работой над выразительность мимики, жестов и поз занимался «Клуб «Театральные подмостки». После занятий всех слушателей киношколы пригласили в кинобуфет, где они смотрели фильм и лакомились «фруктовыми канапе», приготовленными студийным шеф-поваром. Никто не остался равнодушным и каждый почувствовал на себе «Как здорово, когда есть выбор, когда можно заняться тем,  что тебе по душе».

Савинская Юля

Просмотров: 724 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.