МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Понедельник, 29.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2015 » Март » 2 » Форум 'Лидер в образовании - 2015" продолжается
09:52
Форум 'Лидер в образовании - 2015" продолжается

Форум "Лидер в образовании - 2015" продолжается 

26 февраля 2015 года  МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» пригласила на презентационную площадку «Информационно-образовательная среда учреждения» для руководящих работников общеобразовательных, дошкольных организаций. Директор школы Наталья Анатольевна Стрельникова рассказала о том, что сделано за четыре года для развития информационно-образовательной среды школы. Это не только обновление компьютерного оборудования, но и активное использование электронных образовательных ресурсов, а также применение ИК технологий педагогами школы. Это было продемонстрировано в  программе четырех секций: возможности использования мобильного обучения, технологий Web 2.0, интерактивной доски, лингафонного кабинета, цифровой лаборатории; работа школьной телестудии, технология web-quest и многое другое.

112 присутствующих  стали участниками телемоста с представителем Томского "Открытого молодежного университета", а также приняли участие в онлайн-голосовании.

Команда школы еще раз подтвердила инновационный путь развития учреждения и высокий профессиональный уровень управленческой и педагогической команды.

Просмотров: 888 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.