МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 20.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Формы взаимодействия с родителями в формате offline
10:14
Формы взаимодействия с родителями в формате offline

«Формы взаимодействия с родителями в формате offline» - тема муниципального методического объединения инструкторов по физической культуре дошкольных учреждений Ангарского городского округа, которое состоялось 22 декабря 2020 года. Какой может быть онлайн-консультация для родителей? Какие требования необходимо учесть? На эти и многие другие вопросы подготовки и проведения консультации ответила Галина Васильевна Сухова, инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории МАДОУ № 67.

Алена Васильевна Корнаухова, инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории МАДОУ № 63 представила коллегам интерактивные формы взаимодействия с родителями, выделив использование доски PADLET, как одну из эффективных форм сотрудничества в условия онлайн-взаимодействия.

Татьяна Геннадьевна Сороковикова, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ № 58 обратила внимание коллег на продуктивное использование интерактивного плаката в вопросах организации взаимодействия с родителями (законными представителями).

Необходимо отметить, что педагоги дошкольных учреждений за относительно короткие сроки изучили и научились использовать в своей педагогической деятельности разные интернет платформы, сервисы, программы, приложения, и т.д. За это им огромное спасибо и низкий поклон!

И.И. Касперович, методист ЦОРО

 

 

.jpg" />
Просмотров: 421 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.