МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 19.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Фестиваль-конкурс «Современный урок»
17:42
Фестиваль-конкурс «Современный урок»

      В ноябре – декабре 2014 года для учителей иностранного языка, владеющих современными эффективными технологиями преподавания, прошел фестиваль-конкурс «Современный урок», который был направлен на развитие творческой деятельности учителей иностранных языков по обновлению содержания образования и поддержку новых технологий в организации образовательного процесса в условиях внедрения и реализации ФГОС.

      В конкурсе приняли участие 5 учителей английского языка из МБОУ «СОШ №№ 14, 27, 30, 38» и «ООШ № 22». На первом этапе конкурсанты представили открытые уроки, разработанные и проведенные с учетом современных требований ФГОС, а на втором этапе в рамках III Областной НПК учителей иностранного языка участники конкурса обобщили и представили эффективный опыт своей педагогической деятельности.

      Во время проведения конкурса участники продемонстрировали свою компетентность в вопросах, связанных с требованиями ФГОС, готовность по-новому взглянуть на свою профессиональную деятельность в современных условиях, открытость своего профессионального сознания и труда, стремление к профессиональному и личностному самосовершенствованию, а также творческий подход к решению учебных задач совместно со своими учащимися.

      По итогам конкурса  жюри определило победителя, двух призеров и лауреатов в 2 номинациях. Поздравляем победителя из МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27», призеров из МБОУ «СОШ № 30» и МБОУ «СОШ № 14», а также лауреатов номинаций из МБОУ «СОШ № 38» и МБОУ «ООШ № 22».

      Выражаем огромную признательность и благодарность участникам конкурса и членам конкурсного жюри за плодотворное и высокопрофессиональное сотрудничество в рамках фестиваля-конкурса.

Просмотров: 1059 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.