МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 29.03.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2021 » Февраль » 24 » Дневник виртуального образовательного марафона мастер-классов
17:09
Дневник виртуального образовательного марафона мастер-классов

20 февраля Неудачин Мстислав Юрьевич, педагог дополнительного образования МБУДО СЮТ в рамках муниципального форума провел мастер-класс "Патриотическое воспитание средствами исторического моделизма". Мастер-класс проходил на платформе Google Meet. В мастер-классе приняли участие 30 педагогов. 

На мастер-классе рассматривались вопросы: историко-краеведческого воспитания на основе познания историко-культурных истоков на уровне чувственного опыта сопричастности к прошлому, осознание неповторимости Отечества, его судьбы, неразрывности с ним, гордости за сопричастность к достижениям предшествующих поколений и современников, понимание исторической ответственности за происходящее в обществе и государстве.

Участники познакомились с методами и приемами, новыми формами работы с обучающимися в объединении стендового моделирования Станции юных техников по патриотическому воспитанию.

Участники получили кейс https://clck.ru/TLJ4g с ссылками на электронные образовательные ресурсы по организации работы с учащимися, готовые конспекты проектных задач и выставок одного экспоната "Оружие Победы".

В конце мастер-класса участники проверили свои знания, пройдя тестирование по теме: "Концепция патриотического воспитания".

Коллектив МБУДО СЮТ

 

Просмотров: 458 | Добавил: mmrcangarsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.