МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Вторник, 16.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2022 » Февраль » 25 » Дневник муниципального форума "Лидер в образовании - 2022"
12:58
Дневник муниципального форума "Лидер в образовании - 2022"

21 февраля 2022 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония» педагогом дополнительного образования Бусыревой Екатериной Валерьевной был проведен мастер-класс на тему «Мастерство ведущего, как инструмент воспитания лидерских качеств у детей» в рамках Муниципального форума «Лидер в образовании – 2022»: «Образование 2022: новые вызовы и новые возможности». Мастер-класс проводился с использованием дистанционных технологий на платформе Zoom. Организаторами мероприятия стали методисты МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» Наталья Борисовна Балушкина и Татьяна Анатольевна Рушакова. В мастер-классе приняли участие 17 педагогических работников из различных образовательных учреждений Ангарского городского округа.

В ходе мероприятия Екатерина Валерьевна представила свой опыт работы по развитию лидерских качеств у детей в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Школа ведущих». В своем выступлении педагог дала определению понятия «лидерство», рассказала о том, какими качествами должен обладать лидер, и предложила различные формы и методы работы с учащимися по развитию и совершенствованию их лидерских качеств, в том числе познакомила присутствующих с рядом практических упражнений, которые она применяет в ходе учебных занятий.

По итогам проведенного мастер-класса всем участникам был предоставлен кейс с методическими материалами, а также было проведено тестирование.

МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» г. Ангарска

                                    

Просмотров: 277 | Добавил: mmrcangarsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.