МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 19.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2022 » Февраль » 24 » Дневник муниципального форума "Лидер в образовании - 2022"
14:06
Дневник муниципального форума "Лидер в образовании - 2022"

21 февраля в рамках муниципального форума «Лидер в образовании -2022» педагог МБДОУ детского сада общеразвивающего вида № 74 Чирикова Юлия Васильевна провела онлайн мастер-класс «Создание викторины экологической направленности с помощью обучающей платформы «Kahoot!».

Участники мастер-класса узнали о том, как возникло слово «викторина», какая викторина стала самой массовой, а также познакомились с обучающей платформой «Kahoot!» и могли протестировать викторину к Международному дню полярного медведя, созданную на ней.

Кроме этого, организаторами был составлен алгоритм по созданию собственной викторины на платформе, раскрыты особенности работы в мобильном приложении. Итоговое тестирование предполагало создание викторины на платформе «Kahoot!» и многие участники применили на практике полученные на мастер-классе знания. Для обратной связи с участниками мастер-класса использовалось сообщество Viber. Здесь участники могли написать свои отзывы, задать вопросы, рассказать о трудностях, с которыми они столкнулись при создании викторины и получить помощь от организаторов.

МБДОУ № 74 г. Ангарска

                                                

Просмотров: 355 | Добавил: mmrcangarsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.