МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Понедельник, 29.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2015 » Март » 2 » Дневник конкурса. День третий педагогов дошкольных образовательных организаций
18:23
Дневник конкурса. День третий педагогов дошкольных образовательных организаций

Дневник конкурса. День третий педагогов дошкольных образовательных организаций.

2 марта 2015 года

Понедельник – сложный, насыщенный событиями день.

Первая половина дня - открытые мероприятия с детьми второй подгруппы участников. Ребята дошкольного учреждения № 116 вместе с конкурсантами пели и играли, танцевали и конструировали сцену для театра, изобретали новые модели телефонов и проводили археологические раскопки, отвечали на вопросы сверстников из другого детского сада и создавали новые коллекции, сочиняли музыкальные сказки и занимались степ-аэробикой, устраивали цирковые представления и веселились. Организаторы   этой увлекательной деятельности: Сидоренко Инна Геннадьевна и Черниговская Инна Борисовна,   Плотникова Жанна Юрьевна и Мулланурова Ольга Анатольевна, Савина Юлия Валерьевна и Плотникова Ольга Николаевна. Детский смех раздавался то в одной, то в другой группе – это радовало, прежде всего, сотрудников детского сада № 116, для которых, очень важно эмоциональное благополучие своих детей.

Вторая половина дня наполнилась мастер-классами педагогов – новаторов. Глубину и оригинальность содержания, методическую и практическую ценность, умение взаимодействовать с аудиторией и культуру представления продемонстрировали педагоги.

Завтра, 3 марта, третьей подгруппе предстоит организация педагогического мероприятия для детей, а в 13.30 педагогам – конкурсантам объявят тему круглого стола. И снова, волнения и подготовка, подготовка к последнему конкурсному мероприятию конкурса лучших работников образовательных учреждений  в номинации «Лучший педагог дошкольного образования». 

Пожелаем благополучного проведения педагогического мероприятия для детей! 

Просмотров: 1012 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.